Yes, we can!

Архив 201024/06/2010

Англия и США вышли в плей-офф чемпионата
Обе команды в последних матчах одержали победу со счетом 1:0 — англичане обыграли команду Словении, а США — сборную Алжира.
Матч сборных Англии и Словении проходил при подавляющем преимуществе команды Фабио Капелло. Единственный гол был забит Джермейном Дефо в первом тайме. В течение матча англичане создали еще несколько опасных моментов, лучший из которых был у Уэйна Руни. Сборная США в матче с Алжиром также атаковала гораздо активнее соперника, но решающий гол ей удалось забить только в добавленное время, на 91-й минуте. Таким образом, команды Англии и США, для каждой из которых эта победа стала первой на чемпионате, набрали по пять очков. За счет большего количества забитых мячей США заняли первое место в группе, Англия — второе.